Наталья

1 29 января 2012 Рубрика: Прочтено: 31 раз

Крошка Саймон)

мы решили обзавестись своим блогом, будем сообщать всем что с нами просисходит)

 

Саймон-котенок британчик, появившийся на свет 3 ноября, и прибыл к нам в дом под новогоднюю елку, 17 декабря)

Все вокруг ругались, что мы взяли такого круху домой, а нам так хотелось что бы по дому бегал маленький комочек, а не подросток)

Спальным местом Саймон выбрал кровать хозяйки, чему я конечно была очень рада) 

Сначала для общего удобства все у нас стояло в одном месте: миски, лоток, когтеточка, а через недельку все разошлось по своим местам)

Мы уже привиты, ходим в лоточек без промахов и просыпаемся раньше всех в доме. Кстати, хозяйку, то есть меня, пушистое чудо будит облизыванием носа и громким урчанием:) О, я обожаю когда Саймон облизывает мой нос! 

Каждый день в доме появляется новая игрушка, но самая любимая игрушка-это только что скомнканные бумажки. 

Пару дней назад крохе было плохо, внезапно появилась диарея и рвота, мне было так страшно, я  столько знаю об умерших котятах, которые были заражены инфекциями. Но на следующий день все было у нас хорошо, видимо, дело в корме который мы решили попробовать, больше с кормом не эксперементируем, только ямс для котят, его Саймон уплетает с огромным удовольствием) Кстати, мы уже весим 1,7 килограмм!

Мы пользуемся наполнителем фреш степ, но как-то не очень им довольны и будем рады, если кто-нибудь нам посоветует хороший напонитель.

Сейчас мы уже засыпаем, обязательно напишем сюда, как только в очередной раз что-нибудь совершим:)